Великое переселение в Клину

1 ноября 2010 года судебные приставы отметят 145-летний юбилей службы. В ноябре 1865 года знаменитая судебная реформа царя-освободителя Александра II положила начало существованию института судебных приставов в России.
Накануне в преддверии этой знаменательной даты в администрации района почетными грамотами главы Клинского муниципального района и благодарственными письмами Московской областной Думы “За инициативу при исполнении долга и высокие показатели в работе” награждали наиболее отличившихся сотрудников отдела Федеральной службы судебных приставов по Клинскому району.
В Клинском отделе службы судебных приставов сегодня работают 35 человек. Присутствующая на церемонии награждения заместитель начальника отдела государственной службы и кадров управления федеральной службы судебных приставов по Московской области Татьяна Калугина оценила Клинское подразделение как “крайне эффективное и результативное”.
“За истекший период 2010 года Клинским отделом в бюджет государства взыскано более 2,5  млн.руб. исполнительского сбора,  более 2 млн.руб. – задолженности по заработной плате, более 96 млн.руб. – налогов и сборов. Это достаточно большие цифры, которые пополняют наш бюджет”,- отметила Татьяна Кулагина.
Как сообщил “Радио Клин” руководитель администрации городского поселения Клин Александр Яроцкий, главным подарком к профессиональному празднику для клинской службы судебных приставов станет новоселье. Александр Яроцкий отметил, что в ближайшее время приставы переедут из приспособленной под офис квартиры  жилого дома на улице Литейная д.4 в отдельное здание на улице Ленина, д.11/1. Сейчас его занимает Клинский отдел Росреестра, но он вскоре переедет в Бизнес-центр на Советской площади, а освободившееся здание займут приставы.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>