Величайшая ценность семьи Садовниковых

13.07.1338 июля вся Россия отмечала День семьи, любви и верности. В России, как праздник, он был введен совсем недавно – в 2008 году, хотя история этого дня уходит своими корнями глубоко в прошлое. Семья – величайшая ценность, как для отдельного человека, так и для всего общества. Непосредственное отношение к этому празднику имеет и семья Садовниковых, где царят не только безграничная любовь и верность друг другу, но и любовь к профессии, и верность долгу.

Евгений и Екатерина – сотрудники клинской полиции. Он – оперуполномоченный уголовного розыска, она – участковый уполномоченный полиции. Оба, как принято говорить в полиции, находятся на переднем крае борьбы с преступностью. Их чувства зародились в стенах Клинского ОВД. Это не была любовь с первого взгляда. Они часто пересекались по службе, встречались и во вне служебное время, но продолжали идти по жизни параллельными путями. Однако человек не может знать, где и когда встретит Истинную Любовь. Так произошло и у Екатерины с Евгением. Когда они поняли, что их объединяет не только общее дело, но еще и любовь, решили создать семью. “Нет настоящей Верности без Любви, как нет и Истинной Любви без Верности” – это девиз семьи Садовниковых. Гармония в семье, любовь и взаимная поддержка помогают этим двум полицейским в таком сложном и важном деле – защищать граждан от преступных посягательств. Их сыну Илюшке сейчас чуть больше двух лет. И как знать, быть может, этот малыш, когда вырастет, тоже станет полицейским, как и его родители, и так же найдет свою вторую половинку на службе. Удачи и благополучия вашей семье, полицейские Садовниковы! (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>