В Высоковске при пожаре погиб мужчина

За прошедшую неделю в Клинском районе произошло 3 пожара и 2 загорания. Все три пожара произошли в один день – 22 октября. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева.

 

22 октября 2012 года в 01 час 06 минут произошел пожар в 8-ми квартирном жилом муниципальном доме по адресу: г.Высоковск, ул.Большевистская, д.5/6. В результате пожара деревянный двухподъездный дом выгорел изнутри по всей площади, кровля обгорела и обрушилась. При разборе пожара в квартире N 5 был обнаружен труп мужчины 1964 года рождения. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. В этот же день, в 13 часов 22 минуты горела баня в д.Гологузово Клинского района. В результате пожара баня выгорела изнутри и обгорела снаружи. Причина пожара устанавливается. В 19 часов 24 минуты произошел пожар садового дома по адресу: Клинский район, СНТ "Русь", участок 23. В результате пожара садовый дом выгорел изнутри и обгорел снаружи, кровля обрушилась. Стоящая рядом баня также сгорела. Причина пожара устанавливается.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>