В военном городке Клин-5 до конца 2016 года сделают новое уличное освещение

В военном городке Клин-5 до конца 2016 года сделают новое уличное освещение, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“До конца 2016 года в военном городке Клин-5 модернизируют систему уличного освещения”,- рассказала Алена Сокольская. На всей территории Клин-5 будет произведена замена незащищенных проводов, висящих сейчас на старых опорах освещения, на усиленный провод, отвечающий всем требованиям безопасности. По мере необходимости будут заменены опоры уличного освещения. Кроме того, в Клин-5 будут установлены новые энергосберегающие светильники. “Конкурсные процедуры для определения подрядчика, который приступит к работам в Клин-5, начнутся сразу после рассмотрения сметы проекта в Мособлэкспертизе”,- отметила Глава Клинского района. По словам Алены Сокольской, из областного и местного бюджетов на модернизацию электрических сетей уличного освещения в Клин-5 выделено порядка 2 млн.рублей. Глава добавила, что на 2017 год в Клинском районе также планируется провести модернизацию уличного освещения в другом военном городке района — Клин-9.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>