В собственность Клинского района передадут еще 57 км дорог

Муниципальная программа ремонта дорог в Клинском районе на 2010 год выполнена в полном объеме. Об этом “Радио Клин” сообщила заместитель главы Клинского муниципального района Татьяна Лоева.
В этом году в связи с передачей в муниципальную собственность улично-дорожной сети программа была, в основном, рассчитана на ремонт дорог общего пользования, меньшее внимание уделялось внутриквартальным ремонтам.
Были отремонтированы в г.Клин: Тверской проезд, первая очередь Прасловского проезда, ул.Колхозная, масштабные внутриквартальные работы провели в 5 микрорайоне. В Клинском районе дороги были сделаны в д.Дятлово, д.Спасское, д.Никольское, п.Шевляково и др.
В ближайшее время в муниципальную собственность планируется передать еще 57 км дорог. Это ул.Чайковского, ул.Ленина, ул.Карла Маркса, ул.Победы, Волоколамское шоссе. “В 2011 году мы надеемся принять участие в федеральной программе по ремонту дорог, соответственно, объем и масштабы дорожного ремонта в Клинском районе увеличатся”,- рассказала “Радио Клин” заместитель главы Клинского муниципального района Татьяна Лоева.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>