В СНТ Клинского района сгорели постройки на трех соседних участках

За прошедшую неделю в Клинском районе произошло 3 пожара. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор Отдела надзорной деятельности по Клинскому району Александр Мучкин.
10 июля в 2 часа ночи на пульт пожарной охраны поступил звонок из СНТ “Фестивальный”, расположенного в д.Анненка Клинского района. Там горели постройки на соседних участках NN 9, 28 и 29. На участке 28 сгорели хозяйственный сарай и вплотную пристроенная к нему баня. На соседнем участке, N 29, сгорела баня, расположенная на расстоянии 1 м от забора. На участке N 9 сгорела летняя кухня. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в бане на участке N 28. В этот же день в 11 часов произошел пожар в частном доме на ул. Терешковой. К моменту прибытия подразделений пожарной охраны в кухне дома горела мебель. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. 11 июля в 3 часа ночи произошел пожар в здании неэксплуатируемой котельной на территории Клинского ДРСУ по адресу г.Клин, ул.Ильинская слободка, д.44. В результате пожара сгорел мансардный этаж пристройки здания на площади 140 кв.м. причиной пожара послужило занесение источника огня неустановленными лицами.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>