В ОВД по Клинскому району объявлен набор в образовательные учреждения МВД

В Отделе МВД России по Клинскому району объявлен набор в государственные образовательные учреждения МВД России в 2012 году: Московский Университет МВД России, Московский областной филиал Московского Университета МВД России, Академия экономической безопасности МВД России.

Правом на поступление обладают лица, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование. На период обучения в учебных заведениях системы МВД России и прохождения службы в органах внутренних дел юношам предоставляется отсрочка от призыва в Вооруженные Силы РФ. Курсанты обеспечиваются бесплатной форменной одеждой, денежным довольствием, питанием, при необходимости общежитием. Курсанты получают навыки владения служебным оружием, приемами самозащиты и рукопашного боя. Лицам, завершившим обучение по образовательной программе, выдается диплом государственного образца о соответствующем образовании и присваивается специальное звание «лейтенант полиции». Для лиц, желающих поступать на учебу, работают подготовительные курсы. По всем вопросам обращаться в Отдел по работе с личным составом ОМВД по Клинскому району по телефону (8-49624) 2-02-87. (Ст. инспектор направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Клинскому району майор милиции Н.А. Полякова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>