В новогодние праздники в Клину погиб пешеход

В праздничные дни в период с 4 по 10 января на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 СБ 1 СП ДПС (Северный) ГУВД по Московской области, произошло 17 ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести и один погиб.
Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде 1 СБ Станислав Сенин. 5 января в 11 часов на Ленинградском шоссе, недалеко от д.Ямуга Клинского района, водитель автомобиля ГАЗ-3110, двигаясь в сторону г.Тверь, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении трактором. В результате ДТП пострадали водитель трактора и пассажир автомашины ГАЗ. 6 января в 10 часов 20 минут на участке Ленинградского шоссе между поворотом на Клин-9 и пос.Фроловское, ВАЗ-21093, двигаясь в сторону г.Тверь, по неустановленной причине сбил пешехода.
Женщина переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода и в результате ДТП погибла. 8 января в 10 часов на 29 км автодороги А-108 Волоколамско-Ленинградского направления водитель автомашины “Шевроле Ланос”, двигаясь в сторону Ленинградского шоссе, по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной “Хундай Акцент”. В результате ДТП пострадала пассажирка “Шевроле”. 9 января в час ночи на Ленинградском шоссе, недалеко от Клинского колледжа, водитель “Форд Фокуса”, двигаясь в сторону г.Тверь, съехал на обочину, после чего опрокинулся. В результате ДТП пострадал сам водитель автомобиля.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Весенние посадки в саду работы в саду.

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>