В Клину женщина попала под колеса фуры

В период с 12 июля по 19 июля 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД по Московской области, зарегистрировано 21 ДТП, из них 18 с материальным ущербом и 3 с пострадавшими, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести, 1 человек погиб.
Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Евгений Васильев. 13 июля 2011 года в 19 часов на 42 км автодороги А-108 Ленинградско-Волоколамского направления, водитель, мужчина 35 лет, управляя автомашиной ДАФ, двигаясь в сторону автодороги М-10, по неустановленной причине совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП скончался пешеход, женщина 52 лет. 16 июля 2011 года в 01 час 40 минут на 22 км автодороги А-108 Ленинградско-Волоколамского направления водитель, мужчина 26 лет, управляя автомашиной Фольксваген, двигаясь в сторону г. Волоколамск, по неустановленной причине совершил наезд на пешехода, двигающегося попутно проезжей части, вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, мужчина 54 лет. 17 июля 2011 года в 05 часов 45 минут на 93 км автодороги М-10 “Россия” (д.Ямуга), водитель, мужчина 28 лет, управляя мотоскутером без государственных номерных знаков, двигаясь в сторону г.Москва, по неустановленной причине не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание. В результате ДТП пострадал водитель мотоскутера, мужчина 28 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>