В Клину завершился ремонт дорог и дворов

В Клину в рамках реализации в рамках реализации федеральной программы “Новые дороги городов России” завершены работы по ремонту внутриквартальных дорог и дворовых территорий. Напомним, что на капитальный ремонт дорог Клинский район получил одну из самых крупных сумм в Московской области – более 70 миллионов рублей.

По словам заместителя руководителя администрации Клинского района Татьяны Лоевой, на эти средства был произведен ремонт 11-ти внутриквартальных проездов и небольших переулков и 24-х дворов. Работы включали в себя восстановление асфальтового покрытия, укладку новых бордюров, оборудование дополнительных заездных карманов.doroga В ходе своей очередной рабочей поездки в Клин, первый заместитель председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков осмотрел объекты по адресу ул. Мира, 18. Здесь он встретился с представителями подрядной организации, выполнявшей работы. За хорошие показатели в работе Сергей Юдаков вручил им грамоты Московской областной Думы. Как рассказала “Радио Клин” заместитель руководителя администрации Клинского района Татьяна Лоева, ремонт дорог и внутридворовых территорий в нынешнем сезоне окончен, остались лишь завершающие работы – уборка строительного мусора, грунта, спиленных деревьев и т.п. Совместно с клинским отделением Всероссийского общества инвалидов было решено в каждом дворе, где проживают инвалиды, сделать разметку парковочных мест для автотранспорта людей с ограниченными возможностями, для социальных учреждений. Часть этих работ выполнена в этом году (разметка нанесена возле здания администрации Клинского района), остальные работы запланированы на следующий год. В свою очередь, первый заместитель председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков поблагодарил всех за работу и отметил, что по мере поступления средств из областного бюджета работа в Клинском районе в рамках проекта “Новые дороги городов России” будет продолжена. По информации, нашей радиостанции, также планируется приобрести диваны и кресла

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>