В Клину завершилось Первенство по международным шашкам

20 ноября 2010 года состоялся финальный турнир первенства г.Клин по международным шашкам.
В упорной борьбе чемпионом города Клин стал кандидат в мастера спорта Владимир Егоров. Второе место занял ученик 10 класса гимназии N2 Иван Новожилов, он выполнил норму первого разряда. На третьем месте кандидат в мастера спорта Юрий Зайцев.
Председатель федерации шашек Клинского района Юрий Зайцев рассказал “Радио Клин”, что в октябре и ноябре этого года дом детского творчества г.Клин совместно с педагогами по физкультуре проводили личные первенства по шашкам в школах города.
Гимназия N1 г.Клин, участвовали 70 школьников, чемпионами стали Виктор Коновалов (9 “В” класс) и Анастасия Белова (8 “А” класс).
Школа N7 г.Клин, участвовали 42 школьника, чемпионами стали Дмитрий Ромин (8 класс) и Наталья Ваваева (10 класс).
Школа N8 г.Клин, участвовали 37 школьников, чемпионами стали Андрей Погонышев (10 класс) и Лидия Гришина (10 класс).
Школа N13 г.Клин, участвовали 32 школьника, чемпионами стали Антон Павлов (6 “Б” класс) и Инна Павлова (4 “А” класс)
Школа N11 г.Клин, участвовали  36 школьников, чемпионами стали Игорь Исаев (6 класс) и Алина Кулиева (5 класс)
Школа N16 г.Клин, участвовали 38 школьников, чемпионами стали перворазрядник Александр Чурганов  (9 “А” класс) и Юлия Румянцева (7 “А” класс).