В Клину задержан похититель велосипедов

Следственным управлением при УВД по Клинскому муниципальному району возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего уроженца Узбекистана. Как сообщила “Радио Клин” старший инспектор штаба УВД майор милиции Наталья Полякова, подозреваемый был задержан за кражи велосипедов.

Мужчина воровал транспортные средства из подъездов многоквартирных домов. Не останавливали его ни домофон, ни металлические тросики, с помощью которых заботливые владельцы пытались уберечь велосипеды от угонов. Причем велосипеды он выбирал спортивные или горные – те, что подороже.
В течение двух последних месяцев он совершил 5 идентичных преступлений. Стоимость похищенных велосипедов от 4 до 13 тысяч рублей. Задержанный рассказал, что краденые велосипеды он продавал неизвестным лицам за 1,5-2 тысячи рублей, а деньги тратил на покупку наркотических средств. В настоящее время подозреваемый в совершении ряда краж арестован, содержится в изоляторе временного содержания УВД и проверяется на причастность к совершению других преступлений на территории г.Клин и Клинского района.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>