В Клину задержали наркоторговца

Наркоторговец из Петербурга задержан в ходе спецоперации ФСБ и полиции в г.Клин, сообщает информационное агентство “БалтИнфо”.
Уголовное дело по статье “торговля наркотиками в особо крупном размере” возбуждено в отношении 26-летнего жителя Петербурга, задержанного в ходе совместной операции ФСБ и подмосковной полиции. 26 сентября, утром в г.Клин на перекрестке Ленинградского шоссе и Новоямской улицы оперативники остановили для проверки Toyota Vista с подмосковными номерами, за рулем которой находился 26-летний петербуржец. При осмотре автомашины в тайниках было обнаружено и изъято 678 грамм гашиша, 48 грамм амфетамина и 3 грамма экстази. По оперативной информации, этот товар был приобретен для распространения среди наркоманов, а задержанный – один из торговцев “дурью” в Клинском районе Подмосковья, “обслуживающий” места развлечений молодежи. Мужчина задержан, устанавливаются каналы приобретения наркотиков.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>