В Клину за неделю сгорели три автомобиля

За неделю в Клинском районе произошло три пожара, и все они связаны с транспортом. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщила старший инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Светлана Варганова.
17 марта горел автомобиль ВАЗ-2109 по адресу: г.Клин, ул.Клинская, д.4, к.3. Угрозы рядом стоящим автомобилям и другим строениям не было. В результате короткого замыкания электропроводки автомобиль выгорел изнутри и снаружи по всей площади. В тот же день, также в результате короткого замыкания электропроводки сгорел автомобиль “Фольксваген Пассат” по адресу: Клинский район, г/п Высоковск, д.Колосово у д.97. Автомобиль выгорел изнутри и снаружи по всей площади (8 кв.м.) Угрозы другим объектам не было. 21 марта, уже по другой причине – в результате занесения огня неустановленными лицами – сгорел автомобиль ВАЗ-2106 по адресу: г.Клин, ул.Самодеятельная, напротив д.11.
С начала 2011 года на территории Клинского района произошло 34 пожара, погиб 1 человек (за аналогичный период прошлого года – 5), травмированы 3 человека. Отдел надзорной деятельности по Клинскому району убедительно просит всех жителей и гостей района соблюдать меры пожарной безопасности.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>