В Клину за неделю произошло 43 ДТП

В период с 14 по 20 сентября на автодорогах Клина и Клинского района произошло 43 дорожно-транспортных происшествия.
Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области Станислав Сенин.
15 сентября коло 7 часов утра на повороте на пос.Фроловское с Ленинградского шоссе водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь в сторону Москвы, проехал перекресток на красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем “Шевроле Лачетти”, который поворачивал налево.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ. 17 сентября около 2 часов ночи на 89 км Ленинградского шоссе водитель автомобиля “Мицубиси Лансер”, двигаясь в сторону Москвы, по неустановленной причине столкнулся с фурой, остановившейся в попутном направлении на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пассажир “Мицубиси”. 18 сентября в 7 часов 55 минут на 105 км Ленинградского шоссе в с.Спас-Заулок Клинского района водитель фуры, двигаясь в сторону Твери, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем “Хендай Элантра”, который в этот момент поворачивал налево. В ДТП пострадал пассажир автомобиля “Хендай”, мужчина 54 лет.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>