В Клину выбрали Мисс Клинчанку – 2011

9 декабря в МДЦ "Стекольный" г.Клин прошел конкурс "Мисс Клинчанка-2011". Организатором мероприятия выступило управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Клинского муниципального района. Ранее этот конкурс проводился в г.Клин с 2003 по 2007 год.

В этом году в конкурсе приняли участие 9 девушек в возрасте от 17 до 23-х лет. Конкурс включал пять туров. В первом туре "Дефиле-загадка" состоялось дефиле участниц. С маской на лице и розой в руке они прошли перед зрителями и жюри. Во втором туре, который назывался "Презентация" конкурсантки рассказывали о себе, своих интересах, увлечениях. В туре "Олимпийская надежда" девушки показывали свое спортивное мастерство, выполняя упражнения с гимнастическими мячами и обручами. В четвертом туре "Две минуты славы" клинские мисс блистали своими талантами: пели и танцевали и в пятом, заключительном туре, клинчанки опять состязались в дефиле, но уже в красивых вечерних платьях. Специалист молодежного отдела Константин Мечетный подвел итоги конкурса и назвал "Радио Клин" победительницу. "Мисс Клинчанкой – 2011" стала Марина Кюльжу, студентка клинского филиала РГСУ, звания "Вице Мисс" удостоена Анастасия Кутилова, учащаяся школы N 7 г.Клин. Приз зрительских симпатий получила Яна Доновская из 10 лицея г.Клин и "Мисс Олимпийская надежда" стала Елена Бубнова, студентка Московского государственного областного университета. Победителям и всем участницам конкурса были вручены подарки от спонсоров и управления по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Клинского муниципального района. 23 декабря в МДЦ "Стекольный" выберут "Мистера Клина – 2011". Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>