В Клину возрождают традиционные концерты “живой” музыки в городском парке

11 июня в 11 часов 30 минут в Майдановском парке г.Клин состоится концерт народного оркестра легкой музыки под управлением Анатолия Серебренникова, посвященный Дню России.

 

"Мы надеемся, что погода в этот день нас порадует. Если погода будет неподходящей, то концерт пройдет не на открытом воздухе, а на сцене клуба",- пояснила "Радио Клин" директор мйдановского клуба Надежда Лубянская. "Этот концерт откроет серию концертов "живой музыки", которые будут проходить в Майдановском парке каждую субботу июня. 16, 23 и 30 июня с 11 часов 30 минут для клинчан будет играть народный духовой оркестр под управлением Валерия Мишина. Клинчане смогут отдохнуть в парке, послушать музыку, потанцевать. Мы приглашаем всех желающих "от мала до велика". Для детей на территории парка будут организованы игры, а для удобства пожилых клинчан вынесем в парк стулья". В дальнейшем в Майдановском парке планируется еженедельное проведение концертов вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>