В Клину водитель-женщина стала виновницей ДТП со смертельным исходом

В период с 23 октября по 06 ноября 2012 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В результате ДТП 1 человек погиб и 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор по пропаганде Анна Гераскина.

 

30 октября 2012 года в 18 часов 30 минут на 105 км автодороги М-10 Россия, водитель автомашины Фредлайнер (в составе с полуприцепом), двигаясь в сторону г. Тверь, не справился с управлением, и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Хонда. После этого автомашина Фредлайнер совершила столкновение еще с двумя транспортными средствами: с автомашиной Рено, двигавшейся в сторону г. Москва, и с автомашиной Скания (в составе с полуприцепом), двигавшейся в сторону г. Тверь. В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель автомашины Рено. 01 ноября 2012 года в 05 часов 35 минут на 87 км автодороги М-10 Россия, водитель автомашины Ман, двигаясь в сторону г. Москва, совершил наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали пешеходы. 04 ноября 2012 года в 14 часов 00 минут на 82 км автодороги М-10 Россия, женщина, управлявшая автомашиной Мазда, по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной Ваз и автомашиной Рено. В результате пострадала виновница ДТП и погиб водитель автомашины Ваз.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бэтбум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>