В Клину водитель наехал на велосипедиста

С 3 по 10 июля 2012 года на дорогах Клинского района произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Подробности "Радио Клин" сообщила инспектор по пропаганде клинского отдела ГИБДД Анжела Волкова.
6 июля в 13 часов 30 минут водитель автомашины Хонда Аккорд, поворачивая направо со стороны ул. Чайковского в сторону Сосновского переулка, не выполнил требование правил дорожного движения "Уступи дорогу!" и совершил наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал велосипедист. После оказания медицинской помощи в Клинской городской больнице, он был отпущен домой. 8 июля в 22 часа в деревне Малеевка по ул. Центральная усадьба, напротив дома N 8, произошло ДТП – наезд на пешехода. Неизвестный водитель на неустановленной машине совершил наезд на пешехода и с места ДТП скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, водитель, причастный к данному ДТП был задержан. Им оказался мужчина 1977 г. р. В результате данного ДТП пострадал пешеход 1994 г.р., который после обращения за медицинской помощью в Клинскую городскую больницу, был отпущен домой.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>