В Клину в результате столкновения автомобилей пострадал водитель

4 февраля 2012 года в 20 часов 50 минут в г.Клин на ул. Победы столкнулись два автомобиля. Подробности данного происшествия "Радио Клин" сообщила инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Анжела Волкова.

 

При движении по ул. Победы в сторону ул. Карла Маркса, выполняя маневр перестроения, водитель автомашины "Форд Фьюжен" не выполнил требование правил дорожного движения – уступить дорогу транспортному средству, двигающемуся в попутном направлении, и совершил столкновение с автомобилем "Фольксваген Пассат". В результате ДТП пострадал водитель автомашины "Форд Фьюжен". С диагнозом "Ушибы мягких тканей головы и грудной клетки" он обратился в Клинскую городскую больницу, где после осмотра и оказания медицинской помощи был отпущен домой.

 

9 февраля 2012 года в 15 часов г.Клин ул. Победа произошло столкновение автомашин Ваз 2105 и Ваз 2115. Выезжая на главную дорогу ул.Победа с второстепенной дороги ул. 60 лет Октября водитель автомашины ВАЗ 2115 не предоставил преимущества водителю ВАЗ 2105 и совершил столкновение. Пострадавших в данном ДТП нет. Машины получили механические повреждения.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>