В Клину в ДТП погиб 37-летний водитель

В период с 15 по 22 ноября 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 33 ДТП: 31 – с материальным ущербом, и 2 – с пострадавшими, в результате которых один человек получил ранения и один погиб. Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Илья Колесников.

16 ноября 2011 года в 0 часов 50 минут на 107-м км автодороги М-10 “Россия” д. Головково, водитель, мужчина 47-ми лет, управляя автомашиной “Хонда”, двигаясь в сторону г.Москва в правой полосе движения, при торможении произвел столкновение с выезжающей с АЗС автомашиной “Крайслер”. В результате ДТП пострадал водитель автомашины “Крайслер”. 16 ноября 2011 года в 22 часа 40 минут на 22-м км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления (перегон) водитель, мужчина 37-ми лет, управляя автомашиной “ВАЗ”, двигаясь со стороны Волоколамского шоссе в сторону г.Клин, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшейся во встречном направлении (в сторону Волоколамского шоссе) автомашиной “Скания” в составе с полуприцепом. После этого автомашина “ВАЗ” съехала в правый кювет по ходу своего движения и опрокинулась. В результате ДТП погиб водитель автомашины “ВАЗ”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный сайт , Live-ставки на серфинг

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>