В Клину в 2012 году начнётся строительство жилых домов для бюджетников.

Об этом глава Клинского муниципального района Александр Постригань сообщил на встрече с учителями, состоявшейся 23 ноября.

“В будущем году мы начинаем строить жилые дома для бюджетников: учителей, врачей, молодых семей и работников жилищно-коммунального хозяйства”,- сказал Александр Постригань. По его словам, речь идет о строительстве четырех многоквартирных жилых домов. Площадка для них уже выделена в 5-м микрорайоне города Клин. “Уже определен застройщик. Эта фирма – не новичок в строительстве, а хорошо зарекомендовавший себя на рынке строительный холдинг”,- сказал Александр Постригань. Он также добавил, что решен вопрос с прокладкой коммуникаций. “Цены на квадратные метры в этих домах будут на 30 процентов ниже рыночных”,- сказал Александр Постригань. Это станет возможно благодаря тому, что муниципальные власти возьмут на себя часть затрат по прокладке инженерных сетей. Строительство начнется, как ожидается, в 2012 году. (По сообщению пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум.ру , ставки на спорт баскетбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>