В Клину установили новый въездной знак

Сегодня на въезде в г.Клин со стороны Твери установили новый въездной знак. По словам заместителя руководителя администрации Клинского района Татьяны Лоевой, архитектурный облик и дизайн знака разработаны в соответствии с определенной концепцией: Клин как современный, промышленный, динамично развивающийся город.

 

Въездная композиция обошлась бюджету Клинского района в сумму чуть более 2 млн.рублей. Буквы, из которых состоит название города, изготовлены фирмой "Лазерстиль". Татьяна Лоева рассказала "Радио Клин", что буквы изготовлены из светящегося материала нового поколения, в состав которого входят алюминий и специальное акриловое стекло. Вандалов Татьяна Лоева сразу предупреждает: конструкция находится под напряжением. На следующей неделе в композиции будут заменены флагштоки и добавлена новая архитектурно-художественная подсветка. В этом году также планируется установить на границе с Тверской областью въездной знак Клинского района.

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom ru , Ставки на кибер теннис

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>