В Клину у студента изъяли 280 граммов амфетамина

22 ноября в 13:15 на 108 км Ленинградского шоссе сотрудниками полиции для проверки была остановлена автомашина “Деу – Нексия” под управлением 20-летнего жителя Тамбовской области.

В ходе проверки документов поведение водителя автомашины вызвало подозрение – он вел себя неадекватно, заметно нервничал, на вопросы стражей правопорядка отвечал уклончиво. Сотрудниками ДПС было принято решение вызвать на место следственно-оперативную группу Отдела МВД России по Клинскому району. В результате досмотра автотранспортного средства, в багажнике, под запасным колесом, был обнаружен полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом светлого цвета (амфетамин), весом около 280 г. Как рассказал владелец автомашины, наркотики он приобрел в г.Санкт-Петербург, и с этой “покупкой” возвращался в Тамбов. В ходе предварительной проверки было установлено, что наркоперевозчик является студентом 1 курса одного из тамбовских высших учебных заведений. В настоящее время он задержан, изъятая субстанция направлена на химическое исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вы можете помочь полиции в раскрытии преступлений, сообщайте всю имеющуюся информацию по телефонам: 8-496-242-11-68, 02 или анонимно по телефону доверия: 8-496-242-02-90. (По сообщению пресс-службы ОМВД России по Клинскому району).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. амфЕтамин

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бетбум , Ставки на футзал

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>