В Клину трактор наехал на велосипедиста

В период с 24 по 31 октября 2011 года на автодорогах г.Клин и Клинского района, контролируемых ОГИБДД Клинского района, произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в 3 ДТП пострадали люди. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Олег Спирин.

26 октября в 11 часов 20 минут в г.Клин, напротив д.2 в Ключевом переулке, водитель трактора, при движении со стороны ул.Талицкая в сторону ул. Сестрорецкая, совершил наезд на пожилого велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП пострадал велосипедист. С серьезными травмами он был доставлен в Клинскую городскую больницу. 28 октября в 13 часов 30 минут произошло столкновение на ул.Чайковского, напротив д.46. При выезде с второстепенной дороги водитель автомашины УАЗ не выполнил требования ПДД уступить дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины ВАЗ и водитель автомашины УАЗ. Все они были доставлены в травматологическое отделение Клинской городской больницы.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>