В Клину сыграны очередные матчи городского первенства по теннису

В выходные дни были сыграны очередные матчи первенства г.Клина по теннису. Результаты игр: Гунарь – Салов 7:5, 7:5, Повыдало – Соколов 6:1. 6:1, Прохоренко выиграл у Соколова в трех сетах.

С 3 августа клинские теннисисты принимают участие в летнем Чемпионате России по теннису среди ветеранов, который проходит в г.Москве. Клин на этих соревнованиях представляют три теннисиста: Владислав Маников (возрастная группа 35+), Владимир Сунцов (50+) и Виктор Селезнев (65+). Сунцов закончил выступление в первом круге на стадии 1/32 финала. Маников в первом круге выиграл у москвича Дениса Печинюка 6:4, 6:4, во втором круге в 1/8 финала проиграл теннисисту из Белоруссии Павлу Сухотскому со счетом 6:4, 6:1.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.