В Клину столкнулись несколько автомобилей

В период с 26 июня по 5 июля 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области, зарегистрировано 26 ДТП, из них 3 с материальным ущербом и 3 с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде 1 СБ 1 СП ДПС Евгений Васильев.
1 июля 2011 года в 15 часов 10 минут на 81 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 50 лет, управляя автомашиной “Ивеко”, двигаясь в сторону г.Тверь в правом ряду, в результате несоблюдения дистанции совершил столкновения с двигающейся впереди автомашиной “Шевроле”, которая от удара совершила столкновение со стоящей на второстепенной дороге, справа, автомашиной. После этого автомобиль “Ивеко” совершил столкновение с двигавшимся в левом ряду автомобилем “Форд”, который от удара продвинулся вперед и совершил столкновение с выполнявшим маневр левого поворота во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2115. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины ВАЗ-2115, мужчина 20 лет. 2 июля 2011 года в 23 часа 30 минут на 93 км автодороги М-10 “Россия”, в районе д.Ямуга, водитель, мужчина 63 лет, управляя автомашиной ГАЗ 270700, двигаясь в сторону г.Санкт-Петербург, не учел интенсивность движения, дорожные условия, и произвел касательное столкновение с автомашиной “Фредлайнер”, двигающейся в попутном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины ГАЗ 270700, женщина 57 лет. 2 июля 2011 года в 00 часов 55 минут на 92 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 21 года, управляя автомашиной АУДИ-А6,по неустановленной причине совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части автодороги, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, мужчина 29 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум официальный сайт , Live-ставки на велоспорт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>