В Клину совершено убийство

3 октября 2010 года в одном из домов на ул.50 лет Октября г.Клин в своей квартире был обнаружен труп гражданина М., 1937 года рождения.
Об этом “Радио Клин” сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела г.Клин следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области Максим Хуртилов.
Он рассказал, что судебно-медицинское исследование трупа установило, что смерть гражданина М. носит насильственный характер и явилась следствием причинения множественных телесных повреждений.
По данному факту следственным отделом по г.Клин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Следствием установлено лицо, совместно с которым гражданин М. накануне произошедшего распивал спиртные напитки. Отрабатывается причастность данного гражданина к совершению преступления.
Также сотрудниками уголовного розыска УВД по Клинскому муниципальному району проводятся мероприятия, направленные на установление иных лиц, причастных к совершению данного преступления в городе Клин.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бекеши с хранения купить бекеша.

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>