В Клину состоялся районный бал медалистов

Как стало известно “Радио Клин”, накануне в “Клинском подворье” выпускников ждал сказочный бал.

Экскурсоводы рассказали медалистам историю русского бала. А самым главным сюрпризом для выпускников стало появление у большой елки Деда Мороза. Только им – лучшим выпускникам Клинского района – представилась возможность водить хоровод у наряженной елки летом.
Традицией стало и то, что на елочку в музее “Клинское Подворье” ребята повесили свои именные золотые и серебряные звездочки. В этот праздничный день юноши и девушки побывали у Вечного огня, где возложили цветы в память о павших в годы Великой Отечественной войны. Затем в сквере Афанасьева в честь выпускников 2010 года были заложены золотые и серебряные звезды. В администрации Клинского района состоялось вручение медалей, благодарственных писем, награждение грамотами. С окончанием школы выпускников поздравила начальница управления образования Клинского района Алена Сокольская. Она пожелала ребятам быть стойкими и честными, справляться со всеми жизненными трудностями.
“Оставайтесь чистыми и искренними. Верьте в то, что в жизни все хорошее обязательно сбывается, если этого очень хотеть и об этом мечтать”,- сказала Алена Дмитриевна.
Итог 2010 учебного года в Клину – 18 золотых медалей, 42 серебряных, 10 дипломов с отличием об окончании профессиональных училищ.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум играть официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>