В Клину состоится отчетный концерт коллективов дома детского творчества

15 мая в МДЦ "Стекольный" г.Клин состоится отчетный концерт воспитанников дома детского творчества "А знаешь, все еще будет…". В программе выступят танцевальные и вокальные коллективы дома детского творчества: театр-студия "Сказка", театр кукол "Буратино", спортивно-танцевальные коллективы "Каскад" и "Каприз", вокально-эстрадный коллектив "Виктория", хоровой коллектив "Бригантина".

 

Директор дома детского творчества Лариса Марина рассказала, что в этом году отчетный концерт пройдет под называнием "День рождения", т.е. коллективы покажут свои юбилейные выступления, таким образом, отметив на сцене дни рождения. В этот день выступят даже самые маленькие ребятишки, которые занимаются в доме детского творчества недавно. На концерт, который состоится в 17.00, приглашаются все желающие. Организаторы уверяют, что всем гарантировано хорошее настроение и положительные эмоции.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>