В Клину снят особый противопожарный режим

15 сентября 2011 года глава Клинского муниципального района Александр Постригань подписал постановление N 108-ПГ “О снятии особого противопожарного режима на территории Клинского муниципального района”.
Это сделано в связи с установлением в лесах района с 05 сентября 2011 года устойчивого и самого низкого I класса пожарной опасности. Между тем, данным постановлением в районе сохраняется режим “Повышенная готовность”. Этот режим, по словам начальника сектора по делам ГО и ЧС Администрации Клинского муниципального района Леонида Зубатенко, означает, что все силы и средства, привлекаемые для тушения лесоторфяных пожаров, продолжают находиться в готовности к действиям по предназначению. Режим “Повышенная готовность” также предполагает отмену ограничения на посещение лесов, но с сохранением строгого выполнения требований пожарной безопасности.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>