В Клину школьник попал под колеса “Газели”

За прошедшую неделю на автодорогах Клинского района произошло 36 ДТП. Из них 33 с материальным ущербом и 3 с пострадавшими, в которых 3 человека получили ранения. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Клинского ОГИБДД Олег Спирин.
26 июля 2011 года в 16 часов 15 минут в г.Клин, на ул.Чайковского, при движении со стороны автодороги Москва-Санкт-Петербург в сторону Советской площади, водитель автомашины ГАЗ 2757, совершил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал пешеход, учащийся 9 класса школы N 7 г.Клина. С диагнозом “Тупая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушибленная рана головы” он был госпитализирован в реанимационное отделение Клинской городской больницы. Ведется следствие. 31 июля в 15 часов 15 минут в с.Спас-Заулок Клинского района водитель квадроцикла не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие – световую опору. В результате ДТП пострадал пассажир квадроцикла, который с диагнозом “Закрытый перелом средней трети правого бедра” был госпитализирован в Клинскую городскую больницу.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>