В Клину сгорели “Нива” и цех по изготовлению дверей

С 27 октября по 1 ноября 2010 года на территории Клинского муниципального района зарегистрировано 3 пожара. Подробности “Радио Клин” сообщила инспектор по пропаганде клинского ОГПН Светлана Варганова.
27 октября произошел пожар в цехе по изготовлению металлических дверей по адресу: г.Клин, Ленинградское шоссе 88й км, корпус 1. В результате пожара выгорело помещение цеха на площади 16 кв.м. Так как помещение двухэтажное, была угроза распространения огня на 2й этаж здания, прибывшие пожарные по трехколенной лестнице эвакуировали со 2 этажа здания человека. 8 человек смогли выбраться из горящего здания самостоятельно. Причины пожара устанавливаются.
1 ноября в г.Клин горел автомобиль “Нива-Шевроле” по адресу: ул.Гагарина, у дома N43. Возгорание было ликвидировано до приезда пожарных. При этом обгорел салон автомобиля на площади 4 кв.м, повреждены лобовое стекло и лакокрасочное покрытие. Причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. В этот же день произошел пожар по адресу: Клинский район, д.Крупенино, СТ “Ясное”. В итоге практически полностью сгорел садовый дом. В доме было печное отопление. Причины пожара в настоящий момент устанавливаются.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум официальный сайт , Live-ставки на odds booster

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>