В Клину сгорел строительный рынок

13.04.03ogon642За прошедшую неделю в Клинском районе произошло 7 пожаров и 4 загорания. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева.

23 марта 2013 года сгорела баня на уч. 74 в д.Покровское-Жуково Клинского района. Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки. 26 марта в 7 часов 40 минут произошел пожар в частном доме по адресу: Клинский район, п. Покровка, ул.Ленинградская, д.45. В результате пожара мансардный этаж дома выгорел полностью, кровля сгорела и обрушилась. Причина пожара – нарушение правил эксплуатации газового оборудования. 28 марта в 2 часа 10 минут пожарный расчет выезжал по адресу: Клинский район, п.Решоткино, ул.Лесная, д.1. Там горел частный дом. В результате пожара дом и две пристройки выгорели изнутри и обгорели снаружи, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается. В этот же день в 23 часа произошел пожар в частном доме в д.Гологузово Клинского района. В результате пожара частично обгорело подвальное помещение. Причина пожара – неисправность печного оборудования. 31 марта в 23 часа 20 минут произошел пожар в квартире по адресу: г.Клин, ул.Спортивная, д.3, кв.15. В результате пожара обгорела обшивка входной двери, закоптились стены и потолок на лестничной клетке. Предполагаемая причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. 1 апреля в 2 часа произошел пожар в ангаре, расположенном по адресу: г.Клин, Волоколамское ш.14, стр.7. В результате пожара ангар по производству деревянных конструкций выгорел изнутри на площади 600 кв.м, пристройка выгорела изнутри и обгорела снаружи. Причина пожара устанавливается. В этот же день в 3 часа 40 минут сгорел строительный рынок, расположенный в г.Клин, на ул.Дурыманова. Там же работал и ремонт садовой техники. В результате пожара строительный магазин выгорел на площади 345 кв.м. У соседнего здания, в котором расположен центр “Милосердие”, оплавились 4 окна и потрескались стекла. Причина пожара устанавливается.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный , Live ставки на кибер теннис

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>