В Клину с рабочим визитом побывал министр энергетики Московской области М.А.Кручинин

21 февраля в г.Клин с рабочим визитом побывал министр энергетики Московской области М.А.Кручинин. Речь шла о текущем состоянии и перспективном развитии топливно-энергетического комплекса Клинского района.

 

Сегодня ТЭК района, по мнению министра, работает хорошо. "С точки зрения надёжности к существующей сегодня энергосистеме вопросов никаких нет. Топливно-энергетическое хозяйство организовано хорошо и содержится в надлежащем состоянии",- отметил Михаил Кручинин. Однако, глава района Александр Постригань сразу обозначил вопросы на перспективу. В г.Клин, как известно, идет работа над созданием Особой экономической зоны. Будущим инвесторам для размещения своих производств потребуется много газа и электричества. "Эти промышленные зоны – это наше будущее, это развитие района, это рабочие места, это уверенность в завтрашнем дне наших людей",- говорит глава района. Министр энергетики подтвердил, что вся необходимая помощь Клинскому району в этом вопросе будет оказана. "Клинский район – очень динамичное муниципальное образование. Оно, безусловно, требует нашего дополнительного внимания. И губернатор области А.Ю.Воробьев акцентирует свои задачи на том, чтобы вся энергетическая инфраструктура развивалась опережающими темпами, а потребности региона в части развития покрывались заблаговременно. Именно поэтому мы сегодня наметили ряд шагов и мероприятий, которые нужно произвести здесь в Клинском районе, чтобы и через 5 лет он не снизил темпов своего развития",- отметил Михаил Кручинин. (По информации пресс-службы администрации Клинского района).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бет Бум , Live-ставки на формула 1

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>