В Клину проходят обучающие семинары для председателей советов многоквартирных домов

В Клину проходят обучающие семинары для председателей советов многоквартирных домов, рассказала сегодня Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.
В соответствии с поручением Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева в Подмосковье проводятся форумы “Управдом”. По итогам проведения форумов создана Ассоциация Советов председателей многоквартирных домов Московской области. Под ее эгидой проводятся обучающие семинары для председателей многоквартирных домов по всему Подмосковью. В Клину такие семинары проводятся по вторникам и четвергам, в зале Совета ветеранов, с 15:00 до 18:00.
В работе семинара принимают участие представители Ассоциации Совета председателей многоквартирных домов Московской области, представители ГЖИ, Комитета по тарифам и ценам МО, Фонда капремонта, Министерства ЖКХ и Администрации Клинского муниципального района.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>