В Клину проходит сбор предложений в общероссийскую народную программу

В г. Клин силами молодежной организации “Молодая Гвардия Единой России” организован сбор предложений в общероссийскую народную программу.
Как рассказал “Радио Клин” координатор молодежных организаций Клинского района Павел Плюснин, по инициативе председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина был создан Общероссийский народный фронт, одной из задач которого является своеобразная “обратная связь”. Итогом этой “обратной связи” должна явиться народная программа, которая состоит из обращений граждан по изменению и улучшению качества жизни. Любой гражданин, клинчанин может написать на листке бумаги свои предложения, пожелания по улучшению или изменению качества жизни в нашей стране и оставить его в специальных ящиках Общероссийского народного фронта. В дальнейшем все эти предложения будут переданы в Народный фронт, где их систематизируют. В г. Клин ящики Общероссийского народного фронта установлены в Ледовом Дворце им. В. Харламова, детской поликлинике, клинском доме ветеранов, центре реабилитации инвалидов “Содействие”, автовокзале, торговых центрах.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>