В Клину проходит “Неделя мужества”

В период с 15 по 23 февраля Отделом МВД России по Клинскому району будет проводиться акция "Неделя мужества". Во время акции полицейские проведут различные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодежи, но не забудут и о ветеранах.

 

Планируется провести такие мероприятия как, посещение ветеранами, сотрудниками полиции образовательных учреждений, школ-интернатов, семей сотрудников органов внутренних дел Клинского района, погибших при исполнении служебных обязанностей, и мемориальных комплексов. Будет организовано посещение выставки моделей военной техники "Оружие Победы", проходящей в Клинском Краеведческом музее. В ОМВД России по Клинскому району для школьников и учащихся будут проведены "Дни открытых дверей". Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из основных задач данного мероприятия, так как нынешние мальчишки и девчонки – завтрашние защитники Отечества. (Пресс-служба Отдела МВД России по Клинскому району Наталья Полякова).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>