В Клину проходит кампания по выдаче открепительных удостоверений для голосования на выборах президента

С 18 января в помещении территориальной избирательной комиссии Клинского района, работающей по адресу: г.Клин, ул.Карла Маркса, д.68а, каб. 72, можно получить открепительное удостоверение для участия в выборах Президента РФ, которые пройдут 4 марта 2012 года.

 

Об этом "Радио Клин" сообщила секретарь территориальной избирательной комиссии Клинского района Антонина Молочкова. "Открепительное удостоверение позволит принять участие в предстоящем голосовании на любом избирательном участке России, а также за рубежом, там, где избирательные участки будут образованы. Получить открепительное удостоверение на основании личного заявления, а также при наличии паспорта в помещении ТИК можно будет по 12 февраля 2012 года включительно. Телефон территориальной избирательной комиссии 3-87-94. С 13 февраля по 3 марта 2012 года открепительные удостоверения будут выдаваться в участковых избирательных комиссиях по месту жительства".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>