В Клину проходит детская оздоровительная спартакиада

14 июня на стадионе “Строитель” прошла летняя спартакиада для детей из оздоровительных лагерей дневного пребывания. Организовало спортивные соревнования управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района. Всего в соревнованиях приняли участие 190 детей из гимназии N 2, лицея N 10, школ N 4, 11, 13, 14.
Школьники участвовали в “Веселых стартах”, забрасывали мяч в баскетбольное кольцо, прыгали в длину, перетягивали канат, играли в мини-футбол и дартс. Участников спартакиады наградили памятными сувенирами – магнитами с логотипом оздоровительной спартакиады, юным футболистам, занявшим призовые места в турнире по мини-футболу, организаторы соревнований вручили профессиональные футбольные мячи. Как рассказал “Радио Клин” старший инспектор спортивного отдела Юрий Юрченко, летняя спортивная спартакиада проходит в Клину традиционно с целью привлечения детей к занятиям спортом, их оздоровления и организации полезного, веселого и интересного досуга. Второй этап детской спартакиады состоится на стадионе “Строитель” 21 июня.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>