В Клину прошёл финал Открытого Кубка по конному спорту

Koni5 сентября на территории конного отделения “Алькасар” МУ “Клуб “Стремление” прошёл Финал Открытого Кубка по конному спорту. В соревнованиях участвовало 32 спортсмена.

В результате соревнований, в езде “Средний приз” победу одержала Дмитриева Наталья. В езде “Предварительный приз ” в общем зачете 1 место завоевала Лизунова Динара, 2 место Маракасова Светлана, 3 место Городничева Анастасия. В зачете для юношей победу одержала Колесникова Виктория, 2 место заняла Кожеурова Анна. В езде “Предварительный приз дети. Тест А” в общем зачёте 1 место завоевала Грачева Юлия, 2 место Петрова Мария. В конкуре высотой 60 см, в общем зачёте победу одержал Лизунов Егор, 2 место – Корнеева Ярослава, 3 место – Красногорова Елизавета. В маршруте кавалетти для начинающих, в зачете для любителей победу одержал Кожеуров Ярослав, 2 место занял Кожеурова Галина, 3 место Сухих Максим. Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов в спорте!