В Клину прошло совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

13.05.06soves1В средней общеобразовательной школе N 4 г.Клин прошло совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе. Были проведены открытые уроки в классах, а также лекционные выступления об одарённых детях и психолого-педагогическом сопровождении “Школы 4С”, упражнения на тему “Ваше видение будущего школы”.

Это мероприятие прокомментировала директор школы Ивана Николаевна Рыбак: “Цель сегодняшнего совещания рассказать об успехах, которых достиг коллектив администрации школы за последние два года. Перед нами стоит задача – построение многопрофильного образовательного учреждения, также планируется реконструкция здания с расширением до 500 мест. Будет пристройка к основному корпусу здания. Благодаря этому, будет выстроена модель многопрофильного образовательного учреждения, в котором смогут обучаться не только дети нашей школы, но и 8-10 классы из других школ. Особенно делается акцент на старшую ступень – 10-11 классы – в связи с тем, что уже после 9 класса ребята определяются с будущей профессией. И если им нужно будет продолжить образование или получить высшее, то цель нашей школы – создать условия для дальнейшего обучения в 10-11 классах по выбранным профилям. На данное время у нас есть химико-биологический профиль и социальный профиль с делением на три направления: юридическое, социально-экономическое и социально-гуманитарное. (Василий Кузьмин, фото автора).

13.05.03ped0

13.05.03ped3

13.05.03ped4

13.05.06soves2

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom.ru официальный сайт , Live-ставки на класк

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>