В Клину прошло областное совещание по подготовке к зимнему периоду

Сегодня в администрации Клинского района состоялось заседание Московской областной оперативной комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2011-2012 года. Вел заседание заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Андрей Седов.
О подготовке к отопительному периоду объектов жилищно-коммунального и энергетического хозяйства отчитались представители администраций Волоколамского, Истринского, Клинского, Лотошинского, Солнечногорского, Шаховского районов и городского округа Восход. Представители муниципальных образований также говорили об имеющейся у них задолженности перед энергоснабжающими организациями за газ и электроэнергию. В совещании приняли участие представители государственной жилищной инспекции Московской области, госадмтехнадзора Московской области, муниципальных образований Московской области. О том, как Клинский район готовится к предстоящей зиме, рассказала заместитель руководителя администрации Клинского муниципального района Александра Потлова. Заместитель министра ЖКХ Правительства Московской области Андрей Седов в ходе совещания отметил, что подготовка к предстоящему зимнему сезону в Клинском районе ведется на должном уровне. Он также дал высокую оценку в отношении участия нашего района в программе реформирования ЖКХ и реализации Федерального закона РФ N 185-ФЗ “О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>