В Клину прошли традиционные масленичные гуляния

26 февраля в г.Клин у дома детского творчества прошли традиционные масленичные гуляния. Проводить зиму и попробовать ароматных горячих блинчиков пришли горожане, жители Клинского района с семьями и детьми. Для гостей праздника подготовили концертно-развлекательные программы с участием творческих коллективов города и района, а также веселые игры и конкурсы с призами.

 

Ежегодно в рамках праздника проводов русской зимы проходит конкурс блинопеков "Блин Клином выпекают". В этом году в конкурсе приняли участие 15 человек. В состав жюри вошли педагоги Дома детского творчества, журналисты, мастера ПУ N 51. Оценив качество и вкус блинов, жюри выбрало лучших. По итогам конкурса Гран-При завоевала Олеся Курмановская. Она получила приз от газеты "Серп и молот" – 750 г красной икры. Остальные участники получили призы и подарки от спонсоров конкурса.

 

Фото Василий Кузьмин

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора , ставки на волейбол олимпиада

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>