В Клину прошли предновогодние турниры по теннису

24 декабря в г.Клин состоялся турнир по теннису (микст). В нем приняли участие 10 пар из Москвы, Солнечногорска, Дубны, Клина. Первое место заняла пара из г.Москвы – Николай Кузьмин и Виктория Леонтьева, второе место – Николай Крысанов (г.Клин) и Ирина Дьячкова (г.Дубна), третье место заняла пара клинчан – Владислав Маников и Елена Гринева. 25 декабря в спортзале ДЮСШ им. Трефилова прошел мужской парный турнир по теннису. В соревнованиях участвовали 8 пар. Победителем турнира стали Владислав Маников и Вадим Повыдало, на втором месте Сергей Маклак и Юрий Червяков, третье место заняли Николай Крысанов и Виктор Селезнев. Победители и призеры турниров были награждены от управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района. С 3 по 8 января в г.Тверь состоится Всероссийский турнир среди ветеранов (вторая категория), от Клина в нем примут участие пять человек.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.