В Клину прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню памяти жертв дорожных аварий

Сегодня в г.Клин прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню памяти жертв дорожных аварий. В рамках Дня памяти состоялись освящение священниками Клинского благочиния служебного транспорта ОГИБДД, пешеходных переходов в г.Клин, и автопробег сотрудников полиции и представителей клинских автошкол по улицам города.

Возле кинотеатра “Мир” сотрудники ГИБДД совместно с активистами молодежного движения “Местные” выпустили в небо несколько десятков белых шаров в память о тех, чьи жизни унесла дорога. Всем пришедшим раздали буклеты и листовки.psv4 Мероприятия в День памяти жертв дорожных аварий направлены на то, чтобы вспомнить погибших и пострадавших, проявить сострадание к семьям, понесшим тяжелую утрату, оценить работу всех, кто вовлечен в ликвидацию последствий дорожных аварий: сотрудников ГИБДД, МЧС, скорой помощи, врачей, медсестер, представителей страхового сообщества, и всех тех, кто ежедневно в силу своей работы сталкивается с бедствиями, вызванными дорожно-транспортными происшествиями. jsn1Акция направлена также на то, чтобы привлечь внимание общественности к последствиям дорожных аварий для детей, потерявших в ДТП родителей, выдвинуть на первый план задачу предотвращения аварий и важность более серьезного противодействия правонарушениям на дороге, предоставить каждому возможность внести посильный вклад в предотвращение дорожных аварий, создать общественную поддержку идеям изменения сознания участников дорожного движения в плане взаимоуважения, соблюдения правил безопасности на дороге, повышения водительской культуры.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бэтбум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>