В Клину прошла игра “Защитник Отечества”

В целях формирования у клинской молодежи здорового образа жизни и подготовки юношей к службе в рядах вооруженных сил восьмой год подряд в Клину проводится молодежная патриотическая игра “Защитник Отечества”.
Сегодня в ней приняли участие 15 команд из образовательных учреждений г.Клин и Клинского района. На общем построении будущих защитников Отечества поприветствовал начальник управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Алексей Сасонный.
Участникам соревнований он пожелал удачи и победы в спортивных состязаниях.  Команды соревновались в шести видах спорта: строевой смотр, бег на 800м, стрельба из пневматического оружия, сборка и разборка макета автомата ММГ на время, прыжки с места и пейнтбол.
Как рассказал “Радио Клин” педагог-организатор центра гражданского и патриотического воспитания молодежи “Память” Геннадий Осипов, наибольшей популярностью у ребят всегда пользуется пейнтбол. Абсолютным победителем игры, во всех ее этапах, сегодня стала школа N8 г.Клин, 2 место у гимназии N15, на третьем месте оказалась 17 Клинская школа. Среди училищ первое место у профессионального училища N3, на втором месте Клинский промышленно-экономический техникум, третье место у 51-го ГПТУ.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>