В Клину прошла акция “За активное долголетие”

13.10.08norzirkiВ клинском доме ветеранов 8 октября прошел праздник “День здоровья и долголетия”, приуроченный ко Дню пожилого человека. В рамках этого праздника состоялась акция “За активное долголетие”, направленная на укрепление и сохранение физического здоровья людей старшего возраста, пропаганду деятельности оздоровительно-спортивных клубов клинских центров социального обслуживания.

В акции приняли участие команды ветеранских организаций Клинского района: ОАО “Медстекло”, “Термоприбор”, “Химволокно” и другие, и команда гостей из оздоровительного комплекса Орлово, который находится в Солнечногорском районе. Все они собрались на Советской площади г.Клин, откуда был дан старт акции. У всех команд были эмблемы и плакаты с девизами, призывающими к здоровому образу жизни и активному долголетию. В рамках акции по площади прошли участники клуба скандинавской ходьбы при клинском доме ветеранов. Двигаясь дружной колонной, они продемонстрировали оздоровительные движения ходьбы с палками. А тут – охрана квартиры в Москве. Каждая ветеранская организация выступила с речевкой “За здоровый образ жизни”. А в это время из уличных громкоговорителей Клинской редакции радиовещания в поддержку людей старшего возраста, выступающих вести здоровый образ жизни, звучали спортивные песни и марши. Далее участники акции проследовали до дома ветеранов, где по традиции поучаствовали в спортивных состязаниях. А после в клинском доме ветеранов состоялся праздничный концерт под таким же символичным названием – “За здоровый образ жизни!”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора , Live-ставки на гэльский футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>