В Клину прошел урок безопасности

23 июня в школе N9 г.Клин в рамках информационной акции “Неделя общественной безопасности” сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УВД по Клинскому району провели с учащимися, посещающими “летнюю площадку” провели “урок безопасности”.
Об этом “Радио Клин” рассказала старший инспектор штаба УВД по Клинскому району Наталья Полякова.
Мероприятие прошло в целях формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, оказания содействия органам внутренних дел Российской Федерации в обеспечении правопорядка и общественной безопасности. В ходе встречи подросткам были разъяснены правила безопасного поведения на улице, в быту, а так же вблизи открытых водоемов, железной дороги и автодорог. С детьми была проведена беседа на тему: “Сообщи, где торгуют смертью”. Учащимся были разъяснены негативные последствия приема наркотических средств.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>