В Клину прошел творческий вечер Натальи Федуловой

При полном аншлаге на сцене кинотеатра "Мир" г.Клин прошел творческий вечер солистки народной вокальной студии "Гармония" Натальи Федуловой. Название программы "Живу, как сердце подсказало" говорит само за себя.

 

Концерт состоялся по многочисленным просьбам поклонников ее творчества, а со сцены прозвучали популярные песни, романсы и арии из известных опер и оперетт. Во время выступления, поклонники просто засыпали Наталью цветами и аплодисментами. Наталья Борисовна прямо со сцены рассказывала о себе, о пении. Ее творчество началось с простого домашнего пения, а потом она занималась в студии "Гармония" при ДК "Пульс", где под руководством Татьяны Шишковой раскрылся ее талант. Для Натальи Борисовны – это второй сольный концерт на большой сцене и довольно успешный. За организацию замечательного концерта хочется сказать отдельное спасибо директору ООО "Кинотеатр Мир" Александре Ивановне Шароновой, за то, что она находит такие таланты и предоставляет им сцену и зал со звуковым оборудованием. (Василий Кузьмин, фото автора).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



https://betboom.ru , Live-ставки на бейсбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>